Залог за бронирование квартиры по их требованию.Не подписывала ничего, но перевела

Залог за бронирование квартиры по их требованию.Не подписывала ничего, но перевела. Через два дня потребовала назад, передумала. Сказали не отдадим. Я на удаление. Связь по телефлну была

  • Договор и акт кв.35, Дом 4 по ГП от 09.11.2023 Печ~
    .pdf
, Людмила, г. Нефтеюганск
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Если условия удержания задатка не были оговорены до его перевода — на стороне арендатора усматривается неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ).

В таком случае задаток (аванс) вам должны вернуть.

Для составления любых документов по ситуации — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!