Находясь в исправительной колонии на стационарном лечении у.Я являюсь инвалидом третьей группы и с меня

Находясь в исправительной колонии на стационарном лечении у.Я являюсь инвалидом третьей группы и с меня удерживали коммунально-бытовое обслуживание и питание Согласно статьи 107 УИК Хотя к ней есть какая-то поправка закона Федерального закона номер 12 в котором описывается что Они не имели права с меня это снимать удерживать что мне нужно сделать Как мне вернуть мои вычитанные деньги

, Александр, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут