Как можно повлиять на ситуацию, чтобы учительница не переходила границы своего должностного положения и личную жизнь складывала не на глазах у сына с его отцом?

Добрый день, в личной переписке бывший муж обсуждает свои конфликты с бывшей женой с учительницей, при этом учительница также ему сообщает ложную нелицеприятную информацию о несуществующих конфликтах с мамой. При этом ничего кроме сдержанного общения не поступало от мамы. Учительница на глазах у сына стала принимать ухаживания бывшего мужа и вести с ним личную переписку, тем самым, складывая непонятную коалицию против мамы. Как можно повлиять на ситуацию, чтобы учительница не переходила границы своего должностного положения и личную жизнь складывала не на глазах у сына с его отцом? При этом сама она состоит в браке. Прошу посоветовать как юридически избавить себя и ребёнка от непонятной активности в школе. Заранее благодарю.

, Алёна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут