После смерти отца прошло 9 дней брат самостоятельно подал документы и оформил мой отказ от наследства

После смерти отца прошло 9 дней брат самостоятельно подал документы и оформил мой отказ от наследства. При оформлении плохо себя чувствовала подписала заявление. Можно аннулировать заявление

, Батыр Лада, г. Волгодонск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Если вы его подписали, то никак не вернуть назад.

Статья 1157. Право отказа от наследства

1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.