Александр Сергеевич В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 410382/23/14021-ИП Взыскатель: Непубличное акционерное общество "Первое клиентское бюро"что можно с этим сделать?

Александр Сергеевич

В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 410382/23/14021-ИП

Взыскатель: Непубличное акционерное общество "Первое клиентское бюро"что можно с этим сделать?

, Александр, г. Якутск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр Сергеевич!
Я проверила на сайте пристава, в отношении Вас вынесен судебный приказ о взыскании долга в пользу ПКБ.

что можно с этим сделать?

 В первую очередь — это отмена судебного приказа, т.к. дело недавно возбуждено, то проблем не возникнет с его отменой — главное указать правильно причину. И рекомендую при написании заявления на отмену, сразу ходатайствовать об отзыве исполнительного документа от приставов.

Если Вы никогда не сталкивались с правовым полем, то Вам будет трудно найти работающие статьи — могу предложить свои услуги в этом вопросе.

Далее после отмены судебного приказа нужно будет отслеживать заявление в суде общей юрисдикции, чтобы там заявить Ваши требования и обязательно указать их.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.