Добрый день, уходим от аутсорта к бугалтеру, аутсорт отказывается предоставить базу и деклорации, что делать в такой ситуации

, Антон, г. Чапаевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Антон!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Вопрос возврата документов и баз данных решается согласно условиям договора. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!