Мне нужны наброски документов - как указать цену иска, как попросить отсрочку уплаты госпошлины Я подал иск о снижении алиментов в связи с изменением жизненной ситуации, но видимо не правильно

Мне нужны наброски документов - как указать цену иска, как попросить отсрочку уплаты госпошлины

Я подал иск о снижении алиментов в связи с изменением жизненной ситуации, но видимо не правильно. Суд оставил иск без движения и запросил уточнения. Недостатки такие: 1) Указать цену иска 2) Предоставить в суд документ подтверждающий уплату гос. пошлины с учетом ранее уплаченной в размере 300 рублей, либо ходатайство на предоставление отсрочки, рассрочки, уменьшении размера госпошлины или освобождении от ее уплаты. Мне нужны наброски документов - как указать цену иска, как попросить отсрочку уплаты госпошлины. Нужен ответ, чтобы я мог написать от руки бумагу, передать в суд и чтобы уже суд взял дело в работу.

, Ринат NSLLC, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут