Здравствуйте я хотела спросит мы обналичили каспий расрочку нам не дали деньги обманули что делать куда обратиться

здравствуйте я хотела спросит мы обналичили каспий расрочку нам не дали деньги обманули что делать куда обратиться

, Гулсим, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Каспий обналичить это конечно та ещё затея. Но в случае совершения в отношении Вас тех или иных мошеннических дей, обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением о совершении в отношении Вас преступления. Всего вам доброго.