Мама гражданка казахстана, ей 91 год, временно зарегистрирована в москве, в уфмс таганского р-на не выдают

мама гражданка казахстана, ей 91 год, временно зарегистрирована в москве, в уфмс таганского р-на не выдают справку об отсутствии гражданства рф, посоветовали обратиться на сайт мвд рф, мы в мфц не нашли возможность получения справки через госуслуги.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут