И ещё момент на его долю наложенным обременение, это может помешать?

есть дом и участок в долевой собственности. За время дом расстроили больше, на участке появились баня, гаражи. Я хочу внести изменения в тех.паспорт и узаконить другие постройки, чтобы сумма выкупа доли увеличилась. Другой собственник может мне как то препятствовать? На каком основании? И ещё момент на его долю наложенным обременение, это может помешать?

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут