Здравствуйте мне 19 девушке 17 если все по согласию было что может быть?

Здравствуйте мне 19 девушке 17 если все по согласию было что может быть ?

, Данил, Луганск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Данил!

мне 19 девушке 17 если все по согласию было что может быть ?

В данной ситуации, если Вам девятнадцать лет, и не было никакого насилия, а партнерше семнадцать лет, то Вам ничего не будет, в смысле не будет уголовной ответственности по статье 134 УК РФ, за половое сношение. Статья предусматривает шестнадцатилетний возраст девушки, даже, если будет обращение ее родителей в полицию, или ее обращение.