Здравствуйте я заплатила за займ мне опять шлют письма

, Елизавета Анатольевна Онищук, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если вы заплатили за займ, но продолжаете получать письма от кредитора, вам следует обратиться в финансовую организацию, которая выдала займ, и запросить информацию из вашего вопроса.

Возможно вы заплатили не вовремя и речь о неустойке.
Если вы уверены, что выплатили все задолженности по займу, то возможно, что это может быть мошенническое действие.
В таком случае, вам следует обратиться в правоохранительные органы и сообщить о происходящем.
Также, вы можете обратиться ко мне в чат, можно посмотреть ваш договор и документы об оплате вами долга.