Сыну 30.11.23.присвоено звоние рядовой, билеты на обратную дорогу домой приобреьены на 03.12.23(время пути занимает около трёх суток)

Сыну 30.11.23.присвоено звоние рядовой, билеты на обратную дорогу домой приобреьены на 03.12.23(время пути занимает около трёх суток). Получается, что в части он будет находится больше 12 месяцев. Это законно?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут