У меня надзор, 8 лет, 5 лет ужэ изтекли, 1 групы инвалид 4 раза в месец отмечаюсь есть нарушэния, но ани по состаянею здаровия не являлся, как избавется от надзора

У меня надзор,8 лет,5 лет ужэ изтекли ,1 групы инвалид 4 раза в месец отмечаюсь есть нарушэния,но ани по состаянею здаровия не являлся,как избавется от надзора,

, Расим, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут