Какое влияние данный статус может оказать в дальнейшем?

ДД!

Переезжаю по реновации. В проекте договора предоставляемый объект недвижимости назван «жилое помещение». Какое влияние данный статус может оказать в дальнейшем? По информации из статьи на вашем сайте «квартира» и «жилое помещение» имеют разный юридический статус! Могу ли я внести коррективы в проект договора с указанием статей Конституции, Жилищного кодекса, Гражданского кодекса, Устава г. Москвы, положения о Департаменте гос.имущества и т.д.?

, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Абсолютно стандартный договор ДГИ. Во всех случаях вас переселят в квартиру, а не куда то то еще.