Сына призывают в армию на срочную службу, закончил медицинский колледж фельдшер по специальности, получил аккредитацию, в части он будет фельдшером?

Здравствуйте! Сына призывают в армию на срочную службу, закончил медицинский колледж фельдшер по специальности, получил аккредитацию, в части он будет фельдшером?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут