Квартира куплена вне брака, сейчас хотим покупать совместное жилье

Жилищный вопрос .

Квартира куплена вне брака, сейчас хотим покупать совместное жилье.

Хотелось бы узнать минусы и как поступить правильно .

, Мария, г. Сыктывкар
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!

Составить брачный договор.

СК РФ Статья 40. Брачный договор
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

За более подробной платной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

С уважением,

юрист Павел Гайкалов