Могу ли я, обратиться в прокуратуру с жалобой на командира и как это сделать?

Я военнослужащий .у меня при выписке ,написано .соблюдение режима труда и отдыха .в неделю у меня выходит от 60 часов рабочего времени .могу ли я ,обратиться в прокуратуру с жалобой на командира и как это сделать ?

  • 20230908_143351
    .jpg
  • 20230908_143337
    .jpg
, Николай, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Безусловно, Вы имеете право обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру. Направить жалобу можно и в электронной форме через сайт прокуратуры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».