Мы в 3 украли железо с чужой тереторий суд дал отработки 300ч я не захотел отрабатывать сказали то что отправят на посиление на 37 дней

, владимир, Луганск
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Правильно сказали. А в чем вопрос, Владимир?

Если Вы не хотите и не исполняете назначенное судом наказание, то сотрудник Уголовно-исполнительной инспекции подает в суд ходатайство о замене назначенного наказания на боле строгий вид наказания. Сроки нового наказания исчисляются в соответствии с УК РФ в зависимости от первого наказания