Здравствуйте супермаркет Да купила пива не смотря без алкоголо вазврат можно делать

, Самара, г. Москва
Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно пункту 1 статьи 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Таким образом, продовольственный товар (в Вашем случае пиво) надлежащего качества не подлежит обмену или возврату. Удачи Вам!