Один эпизод размещения возле аватарки в воцапе незаконной надписи, полное признание вины и раскаяние, чистосердечное признание

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какова сегодня сложилась судебная правоприменительная практика по ст.280 ч.2 УК РФ в ситуации подобной нижеследующей. Один эпизод размещения возле аватарки в воцапе незаконной надписи, полное признание вины и раскаяние, чистосердечное признание. Назначенный государственный адвокат и следователь обещают условный срок. Спасибо.

, Сергей, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут