Можно ли он подписать необходимые документы находясь там?

Добрый день!

Я планирую приобрести недвижимость в ипотеку. Законный муж находится в местах лишения свободы. Как сделать так, чтобы муж при разводе не мог притендовать на эту недвижимость? Можно ли он подписать необходимые документы находясь там?

, Анна, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Да, необходимо составить брачный договор и отправить в тюрьму, после подписания пойти к натариусу и заверить его.

Всего хорошего.