Здравствуйте, мы с мужем в браке, так как у него есть две бывшие жены и у каждой по одному ребёнку, хотим

Здравствуйте,мы с мужем в браке,так как у него есть две бывшие жены и у каждой по одному ребёнку,хотим приобрести квартиру чтоб в ней не было наследства его детям,(официально признаным)в случае его смерти,что нужно оформить?дарственную ,брачный договор? квартира будет куплена в ипотеке..

, Елена, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам потребуется брачный договор. Оформляется у нотариуса. Составить его можно и до покупки квартиры.