Работаю межвахтой, а отпуск по сути не брал

Возможно ли вернуть деньги за учебный отпуск в 2022 году на который я не претендовал и не предоставлял справку вызов. Сессию сдавал т.к. работаю межвахтой, а отпуск по сути не брал.

, Евгений, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Евгений!

В вашем случае, денежные средства за учебный отпуск 2022 г., вернуть не получиться, так как вы не обращались с заявлением, к работадателю на тот период времени, когда проходила учёба. Также вы не предоставляли справку вызов.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.