Здравствуйте скажите пожалуйста вместо меня ктото оформлен кредит теперь я должен микро займу вместо 15000_40000

, Александр, г. Москва
Денис Сергеевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в вашем случае необходимо доказать, что деньги вы не получали.

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Если уже вынесен судебный приказ о взыскании долга, то его необходимо отменять, а уже при дальнейшем рассмотрении иска нужно представлять доказательства не получения Вами займа.