Добрый день Ситуация следующая захожу на гос услуги там три

Добрый день. Ситуация следующая: захожу на гос. услуги, там три сообщения от ФССП об аресте счетов и о снятии ареста две штуки. При чем все они от одного числа (01.11) отправлены мне 08.11, на сайте ФССП есть производство аж от 13.10. Повесток мне на суд не приходило никаких.

Помогите понять, пожалуйста, я что-то должна или нет?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Тут надо смотреть, по какому исполнительному производству каждое сообщение (об аресте и о снятии ареста), какой номер исполнительного производства указан.

Без этого невозможно будет понять, по какому исполнительному производству арест наложен и по какому исполнительному производству он снят.

Сможете выложить здесь копии (скрины) данных сообщений?

Екатерина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте!. Исполнительское производство у всех одно 705996/23/64005-ИП
там три сообщения от ФССП об аресте счетов и о снятии ареста две штуки. При чем все они от одного числа (01.11) отправлены мне 08.11, на сайте ФССП есть производство аж от 13.10. Повесток мне на суд не приходило никаких.

 Если три сообщения о наложении ареста и два сообщения о снятии ареста, то можно предположить, что по одному из исполнительных производств арест не снят.

Это может означать, что одно из исполнительных производств не прекращено (не окончено и является действующим).

Именно его Вы и можете видеть на сайте ФССП..

Повесток Вам могло и не быть, так как мог быть вынесен судебный приказ (выносится без вызова сторон).

Чтобы отменить этот судебный приказ, надо направить мировому судье, который его вынес, письменные возражения относительно исполнения судебного приказа. Если возражения будут направлены в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа, то судья отменяет судебный приказ (ст. 128, 129 ГПК РФ).