Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, ко мне и моему брату пришел долг по квартире в которой мы уже давно не

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос,ко мне и моему брату пришел долг по квартире в которой мы уже давно не живём и дом уже снесли, я уже прописан по другому адресу, а брат ещё остался прописан по старому адресу и нам пришел долг за старую квартиру, помогите мне какие документы нужно подать в суд, чтобы сняли долг и где мне взять документ, что дом уже снесли

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут