Увольняют в связи с ликвидацией предприятия, могу ли я получить выходное пособие предоставив реквизиты карты супруга, а не свою?

Здравствуйте. Увольняют в связи с ликвидацией предприятия, могу ли я получить выходное пособие предоставив реквизиты карты супруга, а не свою?

, Диана, г. Астрахань
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. К сожалению нет. Попросите, чтобы Вам выплатили наличными.

С, уважением

Диана
Клиент, г. Астрахань
И почтовым переводом тоже нельзя? Наличными точно не выдадут, офисы закрыты

Если Ваш работадатель готов выплатить с помощью почтового перевода, то я думаю вопросов нет. Извините за нескромный вопрос: А Ваша карта ?