Правовых актов, то что я должен сделать, чтобы у моей фирмы такая возможность появилась?

Может ли ООО на УСН продать товар самозанятому физ.лицу?

Добрый день. У меня ООО на УСН ("доходы-расходы"). С банком, где обслуживается моё ООО у меня нет договоров на ККМ или эквайринг и т.п. Могу ли я, не нарушая закон, продать товар самозанятому физ.лицу (у него нет ИП)? Он готов перевести деньги на р/сч. моей фирмы, по выставленному мною счёту-договору. То есть оплатить безналом за товар, который будет затем мною поставлен.

Если это запрещено с т.зр. налогового законодательства и/или др. правовых актов, то что я должен сделать, чтобы у моей фирмы такая возможность появилась?

Заранее благодарю за понятный и развёрнутый ответ.

, AlexN, г. Чистополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут