Стоит за пред на выезд, в калининград можно выехать самолетом?

, Замир, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ограничение на выезд установлено лишь для выезда за пределы РФ. Если Вы планируете перемещаться в пределах РФ, то каки-либо запретов нет, о чём прямо сказано в ст. 67 ФЗ  «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований: