Добрый вечер такая ситуация у меня умер дядя я единственный кто сним общался и подерживал связь у него есть 2

Добрый вечер такая ситуация у меня умер дядя я единственный кто сним общался и подерживал связь у него есть 2 квартиры но еще есть как бы сестра его двоюродная которая по закону имеет больше прав но на данный момент она еще только едит сюда когда мне у у меня ключи и все остольное и как бы я ее сам позвал что бы она оформляла на себя я бы хотел разделить с ней его имущество попалм но наслово верить этому такое что можно сделать мб какуето расписку с нее взять или что то еще что бы она когда вступит в наследство мне отдала одну квартиру

, Константин, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если это ваш дядя, чей вы сын?

Его двоюродная сестра это чья дочь?

Почему на себя не хотите оформить наследство?