Выплатил большую часть но закрылся банк оплачивать кредит перестал, в 2021 году в первый раз позвонили

Брал кредит в 2008г. выплатил большую часть но закрылся банк оплачивать кредит перестал, в 2021 году в первый раз позвонили коллекторы после встречи узнал что банк передал мой кредит другому банку и с меня взысквли часть долго по суду, а теперь хотят взыскать ещё. Сумма взыскания превышает весь кредит который я брал. Хотелось бы знать что можно сделать в данной ситуации.

, Артур, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут