Хочу сделатт так чтобы онт приходили на мою карту а не карту законного представителя

Алименты. Хочу сделатт так чтобы онт приходили на мою карту а не карту законного представителя

, Екатерина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, если Вы несовершеннолетний, то это не возможно.

Алименты — это выплата на содержание  ребенка второму родителю. Остальные варианты зачислений являются исключительными и устанавливаются судом по иску от одной из сторон (т.е. одного из родителей или опекуна)