Могут ли нашей семье (я, жена, ребёнок) по суду определить для проживания проходную комнату?

Здравствуйте. У нас 3 комнатная квартира. Разделена на 3 человек в доли. У меня 3/8, брат 3/8, отец 1/4. Прописаны 4 человека. У меня несовершеннолетний ребёнок. 2 комнаты изолированные и одна проходная. Проходная и изолированная одна примерно одной площади. Около 18м. Другая 12. Могут ли нашей семье (я, жена, ребёнок) по суду определить для проживания проходную комнату?

, Yjeytqv, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут