Если ли какие то ограничения на этот периодом с Киргизией?

Добрый день! У меня не учли рабочий стаж с 2000 по 2008 год работы в Киргизии. Если ли какие то ограничения на этот периодом с Киргизией?

, Валерий Ставицкий, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерий Николаевич.

Уточните официальный отказ у Вас имеется? если да, можете выложить его в вопрос для обозрения?

Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

Валерий Ставицкий
Клиент, г. Москва
Вот что у меня есть. Я довал копии в ПФ. После этого пришел отказ

Спасибо, сейчас ознакомлюсь и отвечу, это займёт некоторое время.