Чтобы я могла официально и юридически грамотно вести свою деятельность

Здравствуйте! Я занимаюсь энергетической практикой Рейки. И могу обучать людей проводить для себя и других сеансы энергетического оздоровления организма. Хочу вести обучение и выдавать сертификаты или какой-либо другой документ о прохождении обучения. Какие документы мне для этого нужно оформить? Чтобы я могла официально и юридически грамотно вести свою деятельность.

Благодарю за ответы

, -, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут