Эдравствуйте, как получить платную консультацию по телефону, без посещения вашего офиса, по вопросу соц найма?

Эдравствуйте,как получить платную консультацию по телефону, без посещения вашего офиса, по вопросу соц найма?

, Наталья Курбатова, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего посещать не надо. Для начала Вы можете задать вопрос здесь, либо обратиться ко мне в личный чат