Помогите написать правильно исковое заявление на алименты

Помогите написать правильно исковое заявление на алименты.

, Маргарита, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Маргарита! Алиментные обязательства членов семьи определяются статьями 80 — 120 Семейного кодекса РФ. Размер и порядок уплаты алиментов зависит от их вида, имущественного положения плательщика и получателя алиментов, определяется по соглашению сторон или по решению суда.
      Готов помочь Вам составить исковое заявление о взыскании алиментов и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин