Здравствуйте у меня судебные приставы арестовали счета от приставов пришло 3 уведомления на общую сумму 47000 зарплата у меня 54000 двое детей несовершеннолетних что мне делать в этой ситуации

Здравствуйте у меня судебные приставы арестовали счета от приставов пришло 3 уведомления на общую сумму 47000 зарплата у меня 54000 двое детей несовершеннолетних что мне делать в этой ситуации.

, Сергей, г. Иваново
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Сергей!

Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, можно попытаться его отменить.

В бухгалтерии  предприятия взять справку о том, на какой счет поступает заработная плата и предоставить приставу. С дохода может удерживаться не более 50%.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!