Здравствуйте хочу узнать кому принадлежит этот почтовый индекс 34000 и номер телефона 905374707609

, наталья, г. Пенза
Анастасия Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я смею предположить, что Вы задаетесь этим вопросом в связи с тем, что кто-то в Интернете сообщил Вам о задержанной таможенными органами посылки, высланной из другого государства для Вас. Простите, что не могу ответить непосредственно на Ваш вопрос, но мне хотелось бы предостеречь Вас.

Мошенническая схема обмана с «посылками», задержанными на таможни, в Интернете очень распространена. Пожалуйста, будьте бдительны и при общении в Интернете помните, что незнакомцам нельзя переводить деньги ни под каким предлогом.

наталья
Клиент, г. Пенза
вы не ответили на мой конкретный вопрос. кому принадлежит

К сожалению, я не могу знать эту информацию.

Я извинилась за то, что на конкретный Ваш вопрос ответить не сумела, однако я не сумела и просто «пройти» мимо.