Руководитель работает на этой группе 2 часа в неделю то положен отпуск 56 календарных дней?

Установлено - отпуск музыкального руководителя 56 рабочих дней за работу с детьми ОВЗ в одной из 3-х групп детского сада. Если муз. руководитель работает на этой группе 2 часа в неделю то положен отпуск 56 календарных дней?

, Людмила Алексеевна Кулешова, г. Сафоново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут