Как мне погасить займ если я незнаю куда отправлять

Как мне погасить займ если я незнаю куда отправлять.мне нужно погасить займ до 12 ноября 10000р.я незнаю как,что мне делать?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Светлана!

Как мне погасить займ если я незнаю куда отправлять

В каком МФО Вы брали займ? Через сайт или приложение. Там есть кнопка внести платеж или погасить. Это если займ брали онлайн

что мне делать?

Если займ был взят лично, приходите в ту организацию и вносите платеж там

Если вообще не помните займ, то можно посмотреть Вашу кредитную историю

Если остались вопросы можете написать мне в чат в личные сообщения