Жених находится в СИЗО и у него нет сведетельства о разводе

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Жених находится в СИЗО и у него нет сведетельства о разводе. А мы хотим расписаться. Что делать? Как подать заявление.

, Елизавета, г. Златоуст
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер. Нужно, чтобы ваш жених выдал Вам доверенность на получение дубликата Свидетельства о разводе в ЗАГСЕ. Такая доверенность должна быть нотариальной, то есть необходимо согласовать вызов нотариуса в СИЗО. После получения доверенности, Вы сможете получить дубликат Свидетельства. Удачи!