Каким образом и возможно ли приватизировать квартиру человеку который прописан в квартире, в договоре найма он не указан но является родственником нанимателя?

Каким образом и возможно ли приватизировать квартиру человеку который прописан в квартире, в договоре найма он не указан но является родственником нанимателя? Все родственники которые были прописаны, включая нанимателя умерли. Что делать в такой ситуации?

, андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут