Учусь на 4 курсе, нужно ли идти пока есть отсрочка и менять категорию, в 17 лет поставили Б4 при моем пороке, аневризмы не было

Мне поставили диагноз аневризма восходящего отдела аорты, расширение 47 мм. Также порок сердца - двухстворчатый аортальный клапан с детства. Врачи говорят не должны брать, до операции вообще не далеко и т.д. Учусь на 4 курсе, нужно ли идти пока есть отсрочка и менять категорию, в 17 лет поставили Б4 при моем пороке, аневризмы не было.

Коды заболеваний: МКБ-10 I71.2 и ХСН 2 А ст.,II фк (NYHA)

ну и плоскостопие на одной ноге 3 степень, но я так понимаю сейчас на это вообще смотреть не будут.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут