Как составить заявление в арбитражный суд, оспорить решение судебного пристава

, Ирина, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Если Вы желаете оспорить решение/постановление/действие/бездействие судебного пристава, то административное исковое заявление подается в суд общей юрисдикции. Если нужна помощь в написании иска, обращайтесь в чат. Удачи!