В какой срок я могу обжаловать в суде решение по Жалобе на определение прокурора об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении?

, Елена, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Прокурор вынес определение об отказе, Вы обжаловали его в районный суд, районный суд отказал Вам в удовлетворении жалобы?

В этом случае у Вас 10 дней со дня получения копии решения районного суда.