У меня супруг мобилизованн а я беременна 24 недели можно ли сделать отсрочку?

Здравствуйте. У меня супруг мобилизованн а я беременна 24 недели можно ли сделать отсрочку?

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Отсрочка дается тем, кого призывают по мобилизации. По тем, кто призван и служит — такой отсрочки нет. ст.18 ФЗ «О мобилизации и мобилизационной подготовке»,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.