Здравствуйте, хотим купить участок, владимирская область

Здравствуйте, хотим купить участок, владимирская область. Сам хозяин давно умер в 2011 год, он сделал. Наследство. На сына. Сын не оформил в собственность. Что делать?

, Оксана, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день.  Первоначально сыну обратиться к нотариусу, вступить в права, затем в Росреестр через МФЦ для оформления участка на него (получения выписки). Затем вы оформите свою сделку.