Муж взял ипотеку до брака, в браке у на родились 2-е детей а до брака у меня был ребенок от первого брака, в

Муж взял ипотеку до брака, в браке у на родились 2-е детей а до брака у меня был ребенок от первого брака, в справке о многодетности указаны и мама и папа , возможно ли погасить ипотеку частично по программе многодетной семьи (450 т рублей на погашение ипотеки)

, Александра, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут